Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und -diamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, RW 57/58øx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 1.536,-
- Rufpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 12.12.2019 |